Fachdienst 3.1 - Hochbau und Liegenschaften

Dorothee Minnameyer
Fachdienstleiterin
Hochbau, Bauberatung, Bauanträge, Liegenschaften, Denkmalschutz
Tel.: 06183 / 91 51 - 63
Fax:  06183 / 91 51 - 85
E-Mail: dminnameyer@erlensee.de
Zimmer 209

 

Astrid Mahr
Sozialer Wohnungsbau und Stadtwohnungen, Liegenschaften, Verpachtungen, Verkauf von Wohnbaugrundstücken
Tel.: 06183 / 91 51 - 65
Fax:  06183 / 91 51 - 85
E-Mail: amahr@erlensee.de
Zimmer 202

 

Dieter Sill
Gebäudeunterhaltung, Gebäudemanagement, Hochbau, Spielplatzkontrolle
Tel.: 06183 / 91 51 - 67
Fax:  06183 / 91 51 - 85
E-Mail: dsill@erlensee.de
Zimmer 205

 

Sabine Kröll
Zweckverband

Tel.: 06183 / 91 51 - 97
Fax: 06183 / 91 51 - 85
E-Mail: zweckverband@erlensee.de
Zimmer 206a

 

Miriam Antoni
Vermietung von Hallen und Festplätzen, öffentliche Liegenschaften

Tel.: 06183 / 91 51 - 69
Fax: 06183 / 91 51 - 85
E-Mail: mantoni@erlensee.de und hallenvermietung@erlensee.de
Zimmer 208

 

Alemdina Bajrovic
Bauberatung, Bauanträge, Verkauf von Wohnbaugrundstücken, Umlegungen

Tel.: 06183 / 91 51 - 64
Fax: 06183 / 91 51 - 85
E-Mail: abajrovic@erlensee.de
Zimmer 203

 

 

Hallenbad: Leiter Hr. Täufer

Technische Dienste: Leiter Hr. Lapp