Fachdienst 3.3 - Bauleitplanung und Wirtschaftsförderung

Werner Haas
Fachbereichsleiter,
Vermittlung von Gewerbeflächen, Wirtschaftsförderung, Stadtmarketing, Konversion, Forum E
Tel.: 06183 / 91 51 - 60
Fax:  06183 / 91 51 - 85
E-Mail: whaas@erlensee.de
Zimmer 206 a

 

Klaus Brauer
Hallenbad, Wirtschaftsförderung und Tourismus, Vermittlung von Gewerbeflächen, Erschließungsbeiträge,
Forum E
Tel.: 06183 / 91 51 - 68
Fax: 06183 / 91 51 - 85
E-Mail: kbrauer@erlensee.de
Zimmer 207

 

Wolfgang Niebling
Öffentlichkeitsarbeit, Wirtschaftsförderung

Tel.: 06183 / 91 51 - 44
Fax:  06183 / 91 51 - 85
E-Mail: wniebling@erlensee.de
Zimmer 208

 

Dorothee Minnameyer
Bauleitplanung (ohne Gebiet Fliegerhorst)

Tel.: 06183 / 91 51 - 63
Fax:  06183 / 91 51 - 85
E-Mail: dminnameyer@erlensee.de
Zimmer 209

 

Alemdina Bajrovic
Bauleitplanung (ohne Gebiet Fliegerhorst)
Tel.: 06183 / 91 51 - 64
Fax:  06183 / 91 51 - 85
E-Mail: abajrovic@erlensee.de
Zimmer 203

 

Peter Oberst
Bauleitplanung (Gebiet Fliegerhorst)

Tel.: 06183 / 91 51 - 62
Fax:  06183 / 91 51 - 85
E-Mail: poberst@erlensee.de
Zimmer 206