Fachdienst 1.4 - Sonstige Dienste

 

Harald Kling
Fachdienstleiter
Zentrale und innere Verwaltungsaufgaben
Kommunalrechtliche Angelegenheiten

Tel.: 06183 / 91 51 - 10
Fax:  06183 / 91 51 - 77
E-Mail: hkling@erlensee.de
Zimmer 105

 

Klaus Bodem
Wahlangelegenheiten, Sitzungsdienst, Einkauf

Tel.: 06183 / 91 51 - 13
Fax:  06183 / 91 51 - 77
E-Mail: kbodem@erlensee.de
Zimmer 109

 

Sigrid Eppl
Versicherungen

Tel.: 06183 / 91 51 - 11
Fax:  06183 / 91 51 - 77
E-Mail: seppl@erlensee.de
Zimmer 108

 

Christine Erb
Reisekostenabrechnung, Sitzungsdienst, Arbeitssicherheit

Tel.: 06183 / 91 51 - 13
Fax:  06183 / 91 51 - 77
E-Mail: cerb@erlensee.de
Zimmer 109

 

Sonja Roncoletta
Vorzimmer des Bürgermeisters

Tel.: 06183 / 91 51 - 73
Fax:  06183 / 91 51 - 74
E-Mail: vorzimmer@erlensee.de
Zimmer 201

 

Gerhard Wink
EDV-Angelegenheiten

Tel.: 06183 / 91 51 - 16
Fax:  06183 / 91 51 - 77
E-Mail: gwink@erlensee.de
Zimmer 110 

 

Matthias Hammer
EDV-Angelegenheiten
Tel.: 06183 / 91 51 - 16
Fax:  06183 / 91 51 - 77
E-Mail: mhammer@erlensee.de
Zimmer 110

 

Steven Leasock
Hausmeister

Tel.: 06183 / 91 51 - 15
Fax:  06183 / 91 51 - 77
E-Mail: hausmeister@erlensee.de
Zimmer 2/3

 

Detlef Paeslack
Hausmeister

Tel.: 06183 / 91 51 - 15
Fax:  06183 / 91 51 - 77
E-Mail: hausmeister@erlensee.de
Zimmer 2/3